Микроволновая печь Krona Essen 60 WH Dots
Арт. 747.266
встраиваемая, микроволны (соло), объем 31 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 180,89 р.
в кредит от 58.55 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Микроволновая печь Krona Essen 60 WH Dots — это встроенная модель с белым дизайном и объемом 31 литр. Она работает с мощностью 1000 Вт и имеет 5 уровней для регулировки нагрева. Управление осуществляются через сенсорный экран, что удобно и понятно. Печь оснащена блокировкой от детей, часами и функцией отложенного старта, что делает использование безопасным и удобным. Внутри есть специальное нержавеющее покрытие стенок и вращающийся стол, который обеспечивает равномерное прогревание пищи. Комплектация включает решетку для гриля, что позволяет готовить разнообразные блюда. Эта модель легко устанавливается в встроенную нишу и идеально подойдет для современных кухонь.
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | белый |
| Объем | 31 л |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 1 000 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | Да стекло |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Поворотный стол | Да |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Часы | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да 6 |
| Автоматические программы размораживания | Да |
| Автоматические программы разогрева | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Поэтапное приготовление | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Быстрый старт | Да |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Да 1 |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 40.1 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 16.84 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
