Микроволновая печь Brayer BR2504
Арт. 894.395
свободностоящее исполнение, микроволны (соло), объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
465,16 р.
в кредит от 23.06 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Микроволновая печь Brayer BR2504 — это удобное устройство с объемом 25 литров и серебристым дизайном. Она быстро разогревает и размораживает пищу благодаря мощности 900 Вт и шести уровням мощности. Простое управление осуществляется с помощью светодиодного экрана и поворотного переключателя, а блокировка от детей обеспечивает безопасность. Внутри устройство покрыто эмалью, что облегчает очистку стенок. В комплекте есть поворотный стол диаметром 270 мм, который помогает равномерно прогревать еду. Модель предлагает семь автоматических программ для приготовления, размораживания и разогрева, что делает использование очень простым. Также есть функция быстрого старта, позволяющая начать приготовление сразу. Легко настроить часы и использовать функцию таймера для автоматического отключения. Микроволновая печь отлично подойдет для домашнего использования и быстро выполнит основные задачи по приготовлению пищи.
- Блокировка от детей — защищает от случайного включения детьми.
- Автоматические программы — позволяют быстро подготовить блюда без выбора настроек.
- Электронное управление — делает работу устройства простой и удобной.
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | серебристый |
| Объем | 25 л |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | Нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Поворотный стол | Да |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное (+ поворотный переключатель) |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Часы | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да 7 |
| Автоматические программы размораживания | Да |
| Автоматические программы разогрева | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Поэтапное приготовление | Да |
| Поддержание тепла | Нет |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Быстрый старт | Да |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 48.3 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Высота | 28.1 см |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Вес | 13.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
