Компрессор Mikkeli AC-241
Арт. 380.134
поршневой, масляный, ресивер: 24 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Mikkeli AC-241 — это мощное устройство с поршневым, масляным типом смазки и прямым приводом. Он оснащён 24-литровым ресивером и способен создавать давление до 8 атм, что помогает в выполнении различных задач. Мощность компрессора составляет 1,5 кВт, а производительность на входе — 235 л/мин. Конструкция передвижная, что облегчает перемещение по рабочему пространству. Размеры компрессора позволяют легко его разместить — его длина 520 мм, ширина 220 мм и высота 570 мм. Весит устройство всего 16 кг, что делает его удобным в использовании и транспортировке. Этот компрессор отлично подходит для домашних и профессиональных целей, обеспечивая стабильную работу и долгий срок службы.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 24 л |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производительность на входе | 235 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 16 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
