Компрессор Fubag VCF/50 CM3
Арт. 279.284
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Fubag VCF/50 CM3 — это портативное устройство с двумя цилиндрами и масляным смазочным тростником. Он работает на 220 В и имеет мощность 2.2 кВт, что позволяет обеспечить производительность до 440 литров воздуха в минуту. Компрессор оснащён ресивером на 50 литров, что удобно для длительной работы без задержек. Максимальное давление достигает 10 атмосфер, что подходит для различных домашних и строительных задач. Его размеры — около 83 см в длину, 36 см в ширину и 74 см в высоту, а вес составляет примерно 50 кг. Благодаря передвижной конструкции, его легко транспортировать и использовать в разных местах.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Ресивер | Да 50 л |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность на выходе | 440 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 50 кг |
Не корректный код iFrame для видео: encrypted-media
Не корректный код iFrame для видео: gyroscope
picture-in-picture" allowfullscreen>
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
