Компрессор Daewoo Power DAC 24D
Арт. 279.265
поршневой, масляный, ресивер: 24 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
535,44 р.
583 р.
в кредит от 26.55 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Daewoo Power DAC 24D — это устройство с поршневым типом двигателя, которое работает на электрике и имеет масляное смазание. Он оснащен прямым приводом и обладает ресивером объемом 24 литра. Его мощность составляет 1.85 кВт, а производительность — 250 литров в минуту, что позволяет быстро накачать нужные инструменты или оборудование. Компрессор легко перемещать благодаря передвижной конструкции, а его размеры — 550 мм в длину, 280 мм в ширину и 570 мм в высоту, вес около 19,3 кг. Максимальное давление достигает 8 атмосфер, что подходит для различных заданий. Этот компрессор — надежный помощник для домашних и профессиональных работ.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 24 л |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 1.85 кВт |
| Производительность на выходе | 250 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 0 — 8 атм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 19.3 кг |
Не корректный код iFrame для видео: encrypted-media
Не корректный код iFrame для видео: gyroscope
picture-in-picture" allowfullscreen>
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
