Компрессор Huter АС 2500/100Х2
Арт. 910.274
поршневой, масляный, ресивер: 100 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
1 201,52 р.
1306 р.
в кредит от 59.58 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Huter АС 2500/100Х2 — это мощное устройство с двумя цилиндрами, которое за считанные минуты наполняет сосуды и инструменты воздухом. Он работает на электродвигателе мощностью 2,5 кВт, обеспечивая производительность до 400 литров в минуту. Компрессор имеет металлический масляный поршень, что способствует долгой работе и надежной эксплуатации. Благодаря прямому приводу он быстро запускается и работает с минимальными шумами. Размеры позволяют легко перемещать устройство по рабочему пространству, а объем ресивера в 100 литров обеспечивает стабильное давление до 8 атмосфер. Он помогает выполнять множество задач — от накачки шин до работы с пневмоинструментами. В устройстве отсутствует встроенный осушитель, что снижает риск появления влаги. Прочный корпус черного цвета гарантирует долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Компактные размеры делают компрессор удобным в использовании как на промышленных объектах, так и в мастерских.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 100 л |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Производительность на входе | 400 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Портативный | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 980 мм (в упаковке) |
| Ширина | 590 мм (в упаковке) |
| Высота | 640 мм (в упаковке) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
