Компрессор Fubag OLS 500/50 CM2х2 646074
Арт. 751.504
поршневой, безмасляный, ресивер: 50 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Fubag OLS 500/50 CM2х2 — это мощное и надежное устройство для различных работ. Он оснащен поршневым двигателем мощностью 3 кВт и способен выдавать производительность до 500 л/мин, что обеспечивает быстрый напор воздуха. Этот компрессор не требует масла, что облегчает его обслуживание и делает работу более чистой. Он снабжен 50-литровым ресивером, что повышает стабильность подачи воздуха. Устройство имеет входное напряжение 230 В, а максимум давления достигает 8 атм, что подходит для большинства профессиональных задач. Передвижная конструкция с колёсами позволяет легко переносить компрессор, а его размеры (700х340х570 мм) и вес (37,1 кг) делают его удобным в использовании. Уровень шума составляет 70 дБ, что приемлемо для среднего звука в рабочем пространстве. В комплект входят ножки с крепежом, колеса и инструкция, обеспечивая готовность к работе сразу после покупки.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Ресивер | Да 50 л |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 3 кВт |
| Производительность на входе | 500 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Портативный | Нет |
| Комплектация | - ножки с крепежом - 2 шт, - колеса с резиновым ободом и креплением - 2 шт, - инструкция. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 37.1 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
