Компрессор Fubag OLS 180/10 CM1.2 SET 4.0 646068
Арт. 683.131
поршневой, безмасляный, ресивер: 10 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Fubag OLS 180/10 CM1.2 SET 4.0 — это портативный и удобный в использовании инструмент с мощностью 0.9 кВт и производительностью 180 л/мин. Он выполнен в красном цвете и оснащён 10-литровым ресивером, что позволяет быстро и эффективно выполнять задачи. Благодаря безмасляной технологии, компрессор работает тихо и не требует регулярной замены масла. В комплект входят важные аксессуары, такие как пневмопистолет для продувки и накачки, набор насадок и воздушный шланг длиной 5 м. Этот компрессор отлично подходит для домашних и профессиональных нужд благодаря своей portability и простоте использования.
- Маленький уровень шума — всего 65 дБ, что делает работу комфортной.
- Компактные размеры и вес — всего 12.8 кг, легко переносить.
- Высокое давление до 8 атм для эффективных задач накачки и продувки.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Ресивер | Да 10 л |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Производительность на входе | 180 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Конструкция | |
| Передвижной | Нет |
| Портативный | Да |
| Комплектация | - пневмопистолет для продувки, - пневмопистолет с манометром для накачки, - набор насадок для накачки - 3 шт, - воздушный шланг 5 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 12.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
