Компрессор Fubag Handy Master Kit (OL195 + 5 предметов)
Арт. 611.354
поршневой, безмасляный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
30%
435,66 р.
622.99 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Fubag Handy Master Kit — это компактный и удобный поршневой компрессор безмасляного типа с мощностью 1.1 кВт, который хорошо подойдет для выполнения различных домашних и хозяйственных задач. Он работает при напряжении 220 В и способен создавать давление до 8 атмосфер, что позволяет использовать его для накачки шин, инструментов или небольших проектов. Размеры компрессора позволяют легко его хранить и переносить, весит он всего 8 кг. Благодаря отсутствию ресивера и осушителя, устройство проще в использовании и обслуживании. В комплект входят 5 полезных предметов для работы сразу из коробки. Такой компрессор сочетает в себе надежность и удобство, что делает его хорошим выбором для домашнего использования.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | безмасляный |
| Ресивер | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Производительность на входе | 180 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 0 — 8 атм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
