Компрессор Fubag DC 320/24 CM2.5
Арт. 380.334
поршневой, масляный, ресивер: 24 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Fubag DC 320/24 CM2.5 — это надежное устройство с поршневым типом и масляным смазком, которое предназначено для различных работ. Он работает на электродвигателе мощностью 1.8 кВт и обеспечивает производительность до 320 литров в минуту при входном напряжении 220 В. В компрессоре есть 24-литровый ресивер, который помогает обеспечить стабильную работу и давление до 8 атм. Устройство легко перемещать благодаря передвижной конструкции с колесами, а его размеры составляют примерно 62 на 28 на 58 сантиметров, вес — 24 кг. Такой компрессор подходит для использования в мастерских, строительных и автомобильных работах. Он не оснащен осушителем, что можно учитывать при использовании в условиях высокой влажности.
- Масляный тип смазки: обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу.
- Передвижная конструкция на колесах: легко транспортировать внутри помещения или на стройплощадке.
- Высокое давление до 8 атм: подходит для разнообразных задач, требующих сильного сжатого воздуха.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 24 л |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Производительность на входе | 320 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да колеса |
| Размеры и вес | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 24 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
