Компрессор Fubag B3600B/50 CM3
Арт. 836.342
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
1 364,18 р.
1529.09 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Fubag B3600B/50 CM3 обладает мощным электродвигателем мощностью 2.2 кВт, который быстро нагнетает воздух до 10 атм. Он работает на масляной системе смазки, что обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу. Этот компрессор имеет встроенный 50-литровый ресивер, позволяющий накапливать воздух и уменьшать колебания давления во время использования. Благодаря передвижной конструкции с колесами, его легко перемещать по мастерской или на стройке. Максимальная производительность — 360 л/мин, что помогает быстро выполнить задачи различной сложности. Он не имеет встроенного осушителя, но при необходимости его можно дополнительно установить. Размеры устройства делают его удобным для хранения и транспортировки. Вес 48 кг обеспечивает устойчивость и надежность при работе. Этот компрессор отлично подходит для профессионалов и домашних мастерских благодаря своей мощности и универсальности.
- 50-литровый ресивер — обеспечивает стабильное давление и меньшие пульсации воздуха.
- Передвижная конструкция — легко транспортировать устройство по рабочему пространству.
- Масляная смазка — продлевает срок службы компрессора и повышает его надежность.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Ресивер | Да 50 л |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность на входе | 360 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да колеса |
| Размеры и вес | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 48 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
