Компрессор ELITECH ACF 300-24S
Арт. 414.943
поршневой, безмасляный, ресивер: 24 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
38%
552,79 р.
898.67 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор ELITECH ACF 300-24S — это мощный и удобный в использовании инструмент для различных работ. Он работает на электричестве и не требует масла, что делает его более простым в обслуживании. Вкомплекте есть резивер на 24 литра и воздушные фильтры, которые помогают очищать воздух. Благодаря двум цилиндрам и максимальному давлению до 8 атмосфер, он легко справляется с задачами высокого давления. Его производительность составляет 300 литров в минуту при входном напряжении 230 В, что позволяет быстро выполнять работу. Передвижная конструкция с колесами делает его легко транспортируемым по рабочему месту.
- Фильтры в комплекте помогают очистить воздух и защитить оборудование — увеличивая срок службы.
- Низкий уровень шума (70 дБ) обеспечивает комфорт во время работы.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 24 л |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производительность на входе | 300 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да колеса |
| Комплектация | - компрессор - фильтр воздушный - 2шт. - колесо с крепежом - 2 шт. - опора резиновая с крепежом - 1 шт. - ручка транспортировочная - паспорт - 1шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 525 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
