Компрессор Denzel DLS 1800/100
Арт. 701.319
поршневой, безмасляный, ресивер: 100 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Denzel DLS 1800/100 — это мощное и надежное устройство для создания сжатого воздуха. Он имеет поршневой тип и электродвигатель безмасляный, что делает его более простым в уходе и эксплуатации. Объем ресивера составляет 100 литров, а производительность на входе — 345 литров в минуту, что подходит для различных строительных и промышленных задач. Компактные размеры и колесо с крепежом позволяют легко перемещать компрессор, а уровень шума — всего 65 дБ, поэтому он не создает сильного шума во время работы. Максимальное давление достигает 8 атмосфер, а мощность двигателя — 1.8 кВт. В комплект входит воздушный фильтр и руководство с гарантией, что повышает удобство использования. Этот компрессор отлично подойдет для тех, кто ищет надежное и мощное оборудование для работы с воздухом.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 100 л |
| Цвет | желтый |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Производительность на входе | 345 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Портативный | Нет |
| Комплектация | - Компрессор воздушный - 1 шт, - колесо с крепежом - 2 шт, - поворотное колесо с крепежом - 1 шт, - воздушный фильтр - 3 шт, - руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1080 мм (в упаковке) |
| Ширина | 410 мм (в упаковке) |
| Высота | 760 мм (в упаковке) |
| Вес | 71.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
