Компрессор Brado AR25A
Арт. 443.424
поршневой, масляный, ресивер: 25 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Brado AR25A — это портативная модель с мощностью 1,5 кВт и объемом ресивера 25 литров. Он имеет простой поршневой механизм и прямой привод, что обеспечивает надежную работу. Этот компрессор не оснащен осушителем, поэтому подходит для многих бытовых задач. Он работает на электросети с напряжением 220 В и производит до 220 литров воздуха в минуту при максимальном давлении 8 атмосфер. Благодаря колесам, его легко переносить и использовать в разных местах. Размеры компрессора составляют 580 мм в длину, 255 мм в ширину и 560 мм в высоту, а вес — 24 кг. Такой компрессор — хороший выбор для домашних и профессиональных работ, требующих стабильного сжатого воздуха.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 25 л |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производительность на входе | 220 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да колеса |
| Размеры и вес | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 24 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
