Компрессор Aurora Cyclon-100 Turbo
Арт. 414.854
поршневой, масляный, ресивер: 100 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Aurora Cyclon-100 Turbo — это мощное и удобное устройство для работы с сжатым воздухом. Он работает на электродвигателе мощностью 2,2 кВт и имеет емкий ресивер объемом 100 литров, что обеспечивает стабильную подачу воздуха. Компактный и передвижной дизайн с транспортировочной ручкой и колесами позволяет легко переносить его в нужное место. Максимальное давление составляет 10 атм, а производительность — 340 литров в минуту, что подходит для разных бытовых и профессиональных задач. Уровень шума 85 дБ, что является умеренным, а корпус ярко-оранжевого цвета делает его заметным и привлекательным. В комплект входит воздушный фильтр, инструкция и все необходимые аксессуары для комфортной работы.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Запуск двигателя | электро |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Ресивер | Да 100 л |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность на входе | 340 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Комплектация | 1. Компрессор 1шт.2. Инструкция по эксплуатации 1шт.3. Воздушный фильтр 2шт.4. Транспортировочная ручка 1 комплект5. Передняя опора 1 комплект6. Транспортировочные колеса 1 комплект |
| Размеры и вес | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 70 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
