Ручная воздуходувка Makita DAS180Z (без АКБ)
Арт. 742.056
аккумуляторный двигатель, 18 В, 1.7 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ручная воздуходувка Makita DAS180Z — аккумуляторная на 18 В без аккумулятора в комплекте. В устройстве установлен бесщеточный двигатель и расход воздуха составляет 1,1 м³/мин. Управлять можно одной рукой, есть фиксация оборотов (круиз-контроль). Вес 1,7 кг и длина 17,9 см делают использование удобным, даже на длительных работах. В комплект входят круглая и плоская насадки.
- Бесщеточный двигатель: обеспечивает большую долговечность и более экономичное потребление энергии.
- Круиз-контроль: позволяет держать постоянную скорость без постоянного удержания курка.
- Компактные размеры и вес: 1,7 кг и 17,9 см — удобство работы одной рукой.
- Насадки в комплекте: круглая и плоская насадки расширяют сферу применения.
| Основные | |
| Назначение | бытовая (строительная) |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Функция пылесоса/сбора мусора | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Двигатель | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход воздуха в раструбе | 1.1 куб.м/мин |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Управление одной рукой | Да |
| Фиксация оборотов (круиз-контроль) | Да |
| Опорные колеса | Нет |
| Мешок для сбора мусора | Нет |
| Круглая насадка в комплекте | Да |
| Плоская насадка в комплекте | Да |
| Длина | 17.9 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
