Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 100 SmartInverter
Арт. 346.442
универсальный/настенный, 100 л, 2 кВт, время нагрева 186 мин, сухой ТЭН, 107.5×55.5×35 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 100 SmartInverter предназначен для обеспечения горячей водой дома. Он устанавливается на стену и имеет объем 100 литров, что подходит для семьи из четырёх человек. Модель работает на однофазной электросети и нагревает воду с помощью электроприбора мощностью 2 кВт. В баке используется прочная нержавеющая сталь, а теплоизоляция помогает сохранять тепло долгое время. Для удобства есть дисплей и регулировка температуры до 75°C, а также возможность установки конкретной температуры. В конструкции предусмотрен сухой ТЭН для более длительной работы и обеспечения безопасности. Этот водонагреватель легко установить благодаря комплектации и крепежным элементам.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 100 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Да |
| Время нагрева | 186 мин (с 10 до 75°C) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Да |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | Да |
| Теплоизоляция | Да 35 мм |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | правая, нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель со шнуром питания - Предохранительный клапан, УЗО с инструкцией по пользованию - Крепежные анкеры для монтажа - Инструкция пользователя |
| Габариты | |
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 107.5 см |
| Вес | 24.1 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья от 4 человек), сухой ТЭН, премиум |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
