Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Primex
Арт. 347.104
вертикальный, 80 л, 1.5 кВт, время нагрева 260 мин, 75×45×45 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
407,81 р.
432 р.
в кредит от 20.22 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Primex предназначен для подачи горячей воды в домашних условиях. Он имеет объем 80 литров и располагается вертикально. Устройство работает на электричестве с мощностью 1,5 кВт и способно нагреть воду до 75 °C за примерно 4 часа. Водонагреватель оснащен теплоизоляцией и внутренним баком с эмалевым покрытием для долговечности. Регулировать температуру можно, но зафиксировать конкретное значение нельзя. Устройство подходит для условий с давлением до 6 бар и имеет встроенный термостат безопасности для защиты. Его размеры: ширина и глубина составляют 45 см, а высота — 75 см, вес — около 22 кг. Этот водонагреватель — хороший выбор для тех, кто ищет надежный источник горячей воды дома.
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 260 мин |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 22.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
