Накопительный электрический водонагреватель Unipump Стандарт 50 В
Арт. 776.547
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 121 мин, 64.5×41×41 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
540,40 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот накопительный электрический водонагреватель Unipump Стандарт 50 В предназначен для быстрого нагрева воды в домашних условиях. Он устанавливается вертикально на стену благодаря удобной настенной конструкции. Объем бака составляет 50 литров, что достаточно для комфортного использования. Модель нагревает воду до 75°C за 2 минуты и позволяет регулировать температуру по желанию. Мощность прибора составляет 1,5 кВт, что обеспечивает эффективное потребление электроэнергии. В баке используется внутреннее покрытие из эмали, которое защищает от коррозии и продлевает срок службы. Давление в системе до 6 бар делает его безопасным для различных условий эксплуатации. Термостат обеспечивает автоматическую защиту от перегрева и поддерживает выбранную температуру. Устройство компактное — ширина и глубина 41 см, высота 64,5 см, вес 15,1 кг. Его легко монтировать и использовать в любой домашней комнате.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Время нагрева | 121 мин |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 64.5 см |
| Вес | 15.1 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
