Газовая колонка Thermex Basic B 20 D
Арт. 913.606
вертикальный/настенный, 20 кВт, 55×33×18.5 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
509,76 р.
540 р.
в кредит от 25.28 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газовая колонка Thermex Basic B 20 D вертикально устанавливается на стену и быстро нагревает воду благодаря мощности 20 кВт. Она обеспечивает поток до 11 литров горячей воды в минуту и регулирует температуру по желанию пользователя. Колонка работает на газе с расходом 1.63 куб. м в час и поддерживает давление до 7.5 бар, что гарантирует безопасную работу. Устройство оснащено термостатом безопасности и дисплеем для контроля настроек. Простая регулировка температуры позволяет установить нужный уровень комфорта. В комплект входит водонагреватель, крепёж и руководство по эксплуатации. Вес устройства — около 8 кг, а размеры — 33×18.5×55 см, что удобно для монтажа. Высокая энергоэффективность и надежная защита делают его хорошим выбором для дома.
- Термостат безопасности — предотвращает перегрев и аварийные ситуации.
- Дисплей — позволяет легко контролировать настройки и температуру.
- Возможность регулировки температуры — обеспечивает комфорт и экономию газа.
| Основные | |
| Тип | газовая колонка |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | газ |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 11 л/мин |
| Мощность | 20 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 1.63 куб. м/час |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Да |
| Конструкция | |
| Теплоизоляция | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 7.5 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель - Руководство - Крепёжный комплект |
| Габариты | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 7.9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
