Накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo RWH 50 Interio
Арт. 773.382
вертикальный/горизонтальный/универсальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 72 мин, 69×37×37 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
545,20 р.
580 р.
в кредит от 27.03 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo RWH 50 Interio предназначен для использования в доме или квартире. Он обладает объемом 50 литров и быстро нагревает воду до 75°C за 72 минуты, обеспечивая комфортное пользование. Устройство можно установить вертикально, горизонтально или на стену, что делает его удобным для любого пространства. Модель работает на однофазной электросети, потребляя 2 кВт энергии. Она оснащена точным термостатом, который позволяет задать температуру с точностью до 1°C. Внутренний бак выполнен из нержавеющей стали и имеет антибактериальную защиту для безопасного использования. Для безопасности есть УЗО, термостат и защитное давление до 6 бар. В комплект входят шнур питания, предохранительный клапан и крепежные анкеры для монтажа. Устройство также оснащено дисплеем для контроля температуры и теплоизоляцией, что помогает снизить потери тепла и сохранить энергию.
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, горизонтальный, универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Да (точность установки температуры - 1 °С) |
| Время нагрева | 72 мин (от 10°С до 75°С) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | Да |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | левая, правая, нижняя |
| Патрубок резервного слива | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар (макс.) |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Да |
| УЗО | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - водонагреватель со шнуром питания и УЗО – 1 шт. - предохранительный клапан – 1 шт. - крепежные анкеры для монтажа – 2 шт. - инструкция пользователя – 1 шт. |
| Габариты | |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья из 3 человек) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
