Накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo RWH 150 DRYver
Арт. 914.667
вертикальный/настенный, 150 л, 1.5 кВт, время нагрева 455 мин, сухой ТЭН, 128×46×48.5 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
998,69 р.
в кредит от 49.52 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Накопительный электрический водонагреватель Royal Thermo RWH 150 DRYver предназначен для установки на стену и занимает вертикальное положение. Он имеет объем 150 литров и подключается к однофазной электросети мощностью 1,5 кВт. В этой модели используется сухой ТЭН X-Heat, который быстро нагревает воду и продлевает срок службы прибора. Максимальная температура нагрева — 75 °C, и её можно регулировать по желанию. Время нагрева с 10 °C до 75 °C составляет около 45 минут. Бак изготовлен из стали с эмалированным покрытием и дополнен антибактериальной защитой для безопасности. Для стабильной работы предусмотрена теплоизоляция толщиной 20 мм и термостат безопасности. Водонагреватель выдерживает давление до 7,5 бар и оснащён домашней системой защиты. В комплект входят переходники, дренажная трубка, крепёж и обратный клапан. Благодаря достаточно компактным размерам и весу около 38,4 кг, его удобно устанавливать в квартире или доме для семьи из 4 человек.
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 150 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 455 мин (от 10°С до 75°С) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Да (X-Heat) |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль (сталь с эмалированным покрытием) |
| Антибактериальная защита | Да |
| Теплоизоляция | Да 20 мм |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Патрубок резервного слива | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 7.5 бар (макс.) |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| УЗО | Нет (доп. опция) |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Диэлектрические переходники - Дренажная трубка 0.8 м - Набор крепежных элементов - Обратный клапан |
| Габариты | |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Высота | 128 см |
| Вес | 38.4 кг |
| Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья от 4 человек), сухой ТЭН |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
