Бойлер косвенного нагрева NAVIEN KIG-200L
Арт. 914.386
вертикальный/напольный, 35 кВт, 125×58.5×58.5 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 302,60 р.
в кредит от 114.17 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бойлер косвенного нагрева NAVIEN KIG-200L — это вертикальное, напольное устройство, предназначенное для нагрева воды. Он обладает производительностью 12.8 литров в минуту и мощностью 35 кВт, что обеспечивает быстрый нагрев и постоянное тепловое обеспечение. Внутреннее покрытие бака выполнено из эмали для защиты от коррозии и долговечности. Теплоизоляция толщиной 40 мм снижает теплопотери и помогает экономить энергию. Максимальная температура нагрева достигает 80°C, что подходит для большинства бытовых нужд.
Без удаленного управления блок оснащен простым механизмом регулировки. Давление в системе может достигать 6 бар, что гарантирует безопасную работу. Габариты позволяют легко разместить бойлер в технических помещениях, а вес 65 кг говорит о прочности конструкции. Отсутствие дисплея делает использование простым и понятным.
- Эмальевое покрытие бака — увеличивает срок службы устройства.
- Теплоизоляция — снижает расходы энергии и ускоряет нагрев воды.
- Высокая производительность — обеспечивает горячей водой быстро и в нужных объемах.
| Основные | |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Производительность | 12.8 л/мин |
| Мощность | 35 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Теплоизоляция | Да 40мм |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 58.5 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Высота | 125 см |
| Вес | 65 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
