Накопительный электрический водонагреватель Ariston Velis Tech Inox R ABS 80
Арт. 426.466
вертикальный/настенный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 102 мин, 107.1×51.1×27.5 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 068,75 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Накопительный электрический водонагреватель Ariston Velis Tech Inox R ABS 80 предназначен для нагрева воды в домашних условиях. Он устанавливается на стену и работает с помощью электроснабжения, потребляя 2 кВт. Объем устройства составляет 80 литров, разделённых на два бака по 40 литров, что позволяет обеспечить непрерывное горячее водоснабжение. Внутренние баки сделаны из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и гигиеничность. Максимальная температура нагрева достигает 75°C, а регулировка температуры позволяет настроить комфортный уровень. Время нагрева составляет около 102 минут при подъёме температуры на 45°C.
- Безопасность работы: термостат и предохранительный клапан предотвращают аварийные ситуации.
- Компактные размеры: устройство легко впишется даже в небольшие пространства, занимая мало места.
- Высокий уровень давления до 6 бар обеспечивает стабильную работу системы.
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л (2 бака по 40л) |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 102 мин (?t 45°) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель - Предохранительный клапан - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон - Заводская упаковка |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 51.1 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Высота | 107.1 см |
| Вес | 19.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
