Накопительный электрический водонагреватель Ariston Velis Tech Abse Dry 80
Арт. 908.726
универсальный/настенный, 80 л, 1.5 кВт, время нагрева 157 мин, сухой ТЭН, 107.1×51.1×27.5 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 145,87 р.
в кредит от 56.82 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | - Объем 80 л - Электронное управление - Сухой нагревательный элемент - Функция BOOST - еще больше горячей воды, благодаря попеременной работе двух ТЭНов 1,5 кВт/1,5 кВт и увеличению максимальной температуры до 80 °С - Передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии - Точная настройка и отображение температуры - Глубина 27 см экономит пространство - Возможность горизонтального и вертикального монтажа - +16% горячей воды за то же время благодаря технологии WaterPlus - Cистема автодиагностики - Идеальное соотношение дизайна и производительности - Экономия электроэнергии до 14% - Эмалевое покрытие TitanShield защищает внутренний бак от коррозии - Трехступенчатая электронная система защиты - Защита от перегрева - Сверхпрочный бак - тестирование при 16 атм - Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты - Профессиональная система защиты от бактерий - Предохранительный клапан в комплекте - 5 лет гарантии на внутренний бак Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Время нагрева | 157 мин (?T=45°С) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Да |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | Да |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 8 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Да |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель - Предохранительный клапан - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон - Заводская упаковка |
| Габариты | |
| Ширина | 51.1 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Высота | 107.1 см |
| Вес | 30.8 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек), плоский бак, сухой ТЭН |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
