Внешний накопитель Samsung T7 2TB (черный)
Арт. 831.492
SSD, металл, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
25%
1 270,30 р.
1689.5 р.
в кредит от 62.99 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Samsung T7 2TB — это быстрый внешний SSD-накопитель с металлическим корпусом. Он подключается через интерфейс USB 3.2 Gen2, обеспечивая скорость передачи данных до 10 Гбит/с, а при использовании USB Type-C — до 20 Гбит/с. Накопитель легко подключается к разным устройствам благодаря кабелям USB Type-C и USB Type-A в комплекте. Он устойчив к пыли, влаге и ударам с высоты до 2 метров, что делает его надежным в использовании. Корпус компактный, тонкий и легкий — всего 58 г, он удобно помещается в карман. Встроенное аппаратное шифрование AES 256 бит защищает ваши файлы. Технически устройство поддерживает автоматическое отключение и работает с программным обеспечением Samsung Portable SSD Software. Встроенный разъем USB Type-C позволяет быстро передавать файлы и подключать накопитель к ноутбукам, планшетам и другим устройствам. Традиционные интерфейсы, такие как Thunderbolt и eSATA, не поддерживаются. Этот накопитель — хороший выбор для тех, кто ценит скорость, надежность и компактность.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с), USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да падение с высоты до 2 метров |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 58 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Да |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Картридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Да AES 256 бит |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Да Samsung Portable SSD Software |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да (USB Type C - USB Type C, USB Type C - USB Type A) |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
