Внешний накопитель ADATA SD810 1TB SD810-1000G-CSG
Арт. 831.801
SSD, USB 3.2 Gen2x2 (20 Гбит/с), металл, цвет серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
29%
495,06 р.
698.61 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Внешний SSD-накопитель ADATA SD810 предлагает объем 1 ТБ и обеспечивает быстрое соединение через интерфейс USB 3.2 Gen2x2 с скоростью до 20 Гбит/с. Он выполнен из прочного металла и обладает защитой по стандарту IP68, что делает его устойчивым к пыли, воде и ударам. Размеры устройства небольшие: около 73х44х12 мм, а вес всего 42 грамма, что удобно для переноски. Накопитель подключается через USB Type-C и включает кабель в комплекте. Он подходит для хранения больших файлов и быстрого обмена данными в любой ситуации. Устройство не имеет Wi-Fi, функций шифрования или автоматического отключения, что делает его проще в использовании. Благодаря высокой скорости передачи, вы можете быстро резервировать данные или переносить файлы. Этот накопитель надежно защитит ваши важные данные в любых условиях.
- Высокая скорость передачи — передавайте большие файлы за считанные секунды.
- Защита IP68 — устройство устойчиво к пыли, воде и ударам, подходит для любых условий.
- Порт USB 3.2 Gen2x2 — обеспечивает максимально быструю работу с данными.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём | 1 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2x2 (20 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2x2 Type-C (20 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP68 |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 72.7 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 12.24 мм |
| Вес | 41.7 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Да |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да (USB Type-C - USB Type-C) |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
