Внешний жесткий диск A-Data HV620S AHV620S-2TU31-CBL 2TB (синий)
Арт. 831.884
HDD, 2.5", пластик, USB 3.0, цвет синий
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
529,44 р.
в кредит от 26.25 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Внешний жесткий диск A-Data HV620S объемом 2 ТБ легко подключается к компьютеру через USB 3.1 Gen 1 Type-A разъем, обеспечивая быструю передачу данных. Он выполнен из пластика и имеет ярко-синий цвет, что делает его заметным и стильным. Размеры устройства небольшие — 115 мм в длину, 78 мм в ширину и всего 11,5 мм толщиной, а вес составляет 152 г, что делает его удобным для переноски. Он не имеет пыле-, влаго- и ударопрочности, поэтому его лучше использовать в защите или аккуратных условиях. В комплект входит кабель USB-Y, позволяющий обеспечить стабильное подключение. Устройство поддерживает передачу данных с помощью интерфейса USB 3.1, и совместимо с программным обеспечением для создания загрузочного диска, архивирования и восстановления данных, что расширяет его функциональность. Также на сайте производителя доступны бесплатные утилиты HDDtoGO и OStoGO для удобной работы с данными.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 1 Type A |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Вес | 152 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | Да 1 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | Нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Да OStoGO, HDDtoGO (первая программа позволяет использовать накопитель в качестве загрузочного диска для установки Windows; вторая утилита предназначена для архивирования, восстановления и шифрования информации; ПО доступно для бесплатного скачивания с сайта производителя) |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
