Внешний накопитель A-Data HV320 AHV320-1TU31-CWH 1TB (белый)
Арт. 852.978
HDD, 2.5", пластик, USB 3.0, цвет белый/серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
286,26 р.
329.27 р.
в кредит от 14.19 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Внешний накопитель A-Data HV320 объемом 1 ТБ подойдет для хранения и резервного копирования данных. Он работает через USB 3.1 Gen 1 и совместим с USB 3.0, что обеспечивает быструю передачу файлов. Благодаря небольшому размеру (125.7 мм длиной и всего 180 г веса) его легко брать с собой. Корпус сделан из пластика и имеет белый цвет, что делает устройство приятным на вид. Встроенное аппаратное шифрование AES 256-бит защитит ваши файлы от несанкционированного доступа. Он не пыле-, влаго- и ударо-устойчив, но надежно защищает ваши данные во время транспортировки. В комплект входит USB-кабель Y-образной формы и программное обеспечение для резервного копирования и создания загрузочного диска. Это устройство отлично подходит для хранения фотографий, документов и мультимедиафайлов.
- Аппаратное шифрование AES 256-бит — защищает ваши данные от несанкционированного доступа.
- Программное обеспечение для резервного копирования и создания загрузочного диска — помогает сохранить и быстро восстановить файлы или систему.
- Компактный размер и легкий вес — удобно брать с собой в поездки и путешествия.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 1 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 1 Type A |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | белый, серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 125.7 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Вес | 180 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | Да 1 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | Нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Да AES 256-бит |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Да OStoGO, HDDtoGO (первая программа позволяет использовать накопитель в качестве загрузочного диска для установки Windows; вторая утилита предназначена для архивирования, восстановления и шифрования информации; ПО доступно для бесплатного скачивания с сайта производителя) |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
