Внешний жесткий диск A-Data HD650 2TB (черный)
Арт. 831.932
HDD, 2.5", пластик/резина, USB 3.0, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
394,36 р.
в кредит от 19.55 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Внешний жесткий диск A-Data HD650 объемом 2 ТБ легко подключается через USB 3.1 Gen 1 Type-A, что позволяет быстро переносить большие файлы. Его корпус сделан из прочного пластика и резины, что обеспечивает защиту от пыли, влаги и ударов. Размеры устройства позволяют удобно брать его с собой — длиной 121 мм, шириной 81 мм, толщиной всего 21 мм и весом 201 г. Он не требует дополнительного питания и работает полностью от USB. Благодаря небольшой вес и компактному дизайну, диск удобно использовать в дороге или дома. Устройство не оснащено Wi-Fi или программным обеспечением, но включает кабель USB для подключения. Надежные материалы защищают информацию при случайных падениях и повреждениях. Это устройство отлично подойдет для хранения и быстрого доступа к важным файлам без лишних сложностей.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 2 Тб |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Вес | 201 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | Да |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | Нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
