Внешний жесткий диск A-Data DashDrive Durable HD710 1TB Yellow (AHD710-1TU3-CYL)
Арт. 876.100
2.5", резина, USB 3.0
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
340,18 р.
в кредит от 16.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Внешний жесткий диск A-Data DashDrive Durable HD710 обладает надежным корпусом из резины, который защищает от пыли, воды и ударов. Он имеет объём 1 Тб, что позволяет хранить много файлов, фотографий и видео. Устройство подключается через удобный USB 3.1 Gen 1 Type-A интерфейс для быстрого обмена данными. Размеры диска небольшие: 132 мм в длину, 99 мм в ширину и 21,5 мм толщиной, весит всего 220 г, что удобно брать с собой. В комплект входит кабель USB для подключения к компьютеру. Кроме того, этот диск устоичив к воздействиям окружающей среды, что делает его идеальным для активных пользователей и путешествий. Он не требует питания от сети и не содержит лишних функций, таких как шифрование или автоматическое отключение, что обеспечивает простоту использования. Благодаря ударопрочности и высокой надежности, этот диск защитит ваши данные в любой ситуации.
- Пыле-, влаго- и ударопрочная защита — обеспечивает сохранность данных в экстремальных условиях.
- USB 3.1 Gen 1 интерфейс — обеспечивает быстрый обмен файлами.
- Компактные размеры и легкий вес — удобно брать с собой в дорогу.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
| Основные | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 1 Тб |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | резина |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Толщина | 21.5 мм |
| Вес | 220 г |
| Интерфейсы | |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | Да |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Переходник | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
