Винный шкаф Weissgauff WWC-77 DB DualZone
Арт. 791.846
отдельностоящий, 2 зоны температуры, 77 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
16%
2 783,50 р.
3303.53 р.
в кредит от 138.02 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Weissgauff WWC-77 DB DualZone удобно размещает до 77 бутылок и оснащён двумя температурными зонами, что позволяет сохранять разные виды вин для максимального качества. Он работает на компрессорной технологии, быстро и равномерно охлаждая напитки. Внутри шкаф имеет 9 полок из дерева, которые удобно регулируются под ваши нужды. Электронное управление внутри шкафа позволяет легко настроить и контролировать температуру в диапазоне от 5 до 22 °C, а индикация показывает текущие параметры. Перенавешиваемые двери и механизм блокировки от детей делают использование удобным и безопасным. Вентилятор обеспечивает равномерное распределение холода по всему пространству. Шкаф выполнен в стильном чёрном цвете и имеет стеклопакет двери, что придаёт современный вид. Энергоэффективность оценивается классом G, а оптический и звуковой сигнал помогают обнаружить любые неисправности. Благодаря компактным размерам он легко вписывается в любой интерьер и обеспечивает надежное хранение вин.
- Две температурные зоны – создают оптимальные условия для разных видов вин.
- Электронное управление – позволяет точно настроить и контролировать температуру.
- Перенавешиваемые двери – удобство установки по вашему пространству.
- Блокировка от детей – безопасность использования дома или в ресторане.
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Количество температурных зон | 2 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 77 |
| Количество полок | 9 |
| Управление | электронное |
| Конструкция и вместимость | |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Класс энергоэффективности (new) | G |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Регулировка температуры | Да 5 — 22 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Сигнал о неисправностях | Да оптический, звуковой |
| Блокировка от детей | Да |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Высота | 128.5 см |
| Вес | 51.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
