Винный шкаф Meyvel MV9NH-KWT1
Арт. 874.660
с возможностью встраивания, 1 зона температуры, 9 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 418,05 р.
в кредит от 70.31 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV9NH-KWT1 предназначен для хранения до 9 бутылок вина. Он оснащён одной температурной зоной с диапазоном от 5 до 20 °C и управляется механической системой. Внутри есть 6 полок из дерева, которые обеспечивают аккуратное хранение и защиту вин. Шкаф имеет стеклопакетную дверь и вентилятор для равномерного охлаждения. Управление расположено внутри, а на корпусе есть индикатор температуры и замок для защиты детей. Объем холодильной камеры — 22 литра, уровень шума составляет всего 37 дБ. Шкаф легко встраивается: высота — 83 см, ширина — 16 см, глубина — 55 см. Он экономит энергию, расходуя около 136 кВтч в год. Такой дизайн и функции делают его удобным для дома или бара.
| Основные | |
| Тип | винный шкаф |
| Исполнение | с возможностью встраивания |
| Количество температурных зон | 1 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 9 |
| Количество полок | 6 |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 22 л |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 136 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 5 — 20 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Сигнал о неисправностях | Нет |
| Замок от детей | Да |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 19.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 83 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
