Винный шкаф Meyvel MV46PRO-KBT2
Арт. 874.639
с возможностью встраивания, 2 зоны температуры, 46 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 836,13 р.
в кредит от 140.62 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV46PRO-KBT2 предназначен для хранения до 46 бутылок. Он имеет две температурные зоны, что позволяет сохранять разные виды вина при оптимальных условиях. Встроенная компрессорная система охлаждения обеспечивает стабильную температуру от 5 до 20 °C. Управление осуществляется через электронный дисплей, расположенный внутри, что упрощает настройку и контроль. Шкаф работает почти бесшумно — уровень шума всего 40 дБ. Стеклянная дверь с двойным стеклом защищает вино и сохраняет свежесть. Внутри расположены 6 полок из массива бука, которые можно перенавешивать по желанию. Также есть антибактериальный фильтр, предотвращающий развитие микробов внутри камеры. Полезный объем холодильной камеры составляет 145 литров, что дает достаточно места для хранения.
- Две температурные зоны — позволяют одновременно хранить разные сорта вина.
- Электронное управление — легко настраивать и контролировать температуру.
- Антибактериальный фильтр — обеспечивает чистоту и свежесть внутри шкафа.
| Основные | |
| Исполнение | с возможностью встраивания |
| Количество температурных зон | 2 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 46 |
| Количество полок | 6 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 145 л |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 139 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 5 — 20 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 41 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 83 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Глубина | 61.3 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
