Винный шкаф Meyvel MV45-KBF2
Арт. 874.633
отдельностоящий, 2 зоны температуры, 45 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 962,90 р.
в кредит от 97.33 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV45-KBF2 — это удобное устройство для хранения до 45 бутылок. Он имеет две температурные зоны, что позволяет одновременно сохранять разные сорта вина при нужных условиях. Управление происходит с помощью электронного дисплея, а температура регулируется в диапазоне от 5 до 18 °C. Внутри расположено 7 полок из дерева, которые надежно держат бутылки и защищают их. В шкафу есть вентилятор, который равномерно распределяет холод по всей камере. Замок обеспечивает безопасность и предотвращает несанкционированный доступ. Для сохранения качества воздуха фильтр можно приобрести как опцию. Устройство работает тихо — уровень шума составляет всего 45 дБ. Его компактные размеры подходят для любой кухни или дома, а вес 43 кг легко переносить при необходимости.
- Две температурные зоны — сохраняйте разные типы вина одновременно
- Электронное управление — удобно менять настройки через дисплей
- Замок — предотвращает несанкционированный доступ
- Вентилятор — обеспечивает равномерное охлаждение
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Количество температурных зон | 2 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 45 |
| Количество полок | 7 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 120 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 196 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 5 — 18 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Блокировка от детей | Да (замок) |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Нет (опция) |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 43 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
