Винный шкаф Meyvel MV42-KSB2
Арт. 874.632
встраиваемый, 2 зоны температуры, 42 бутылки
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 511,52 р.
в кредит от 124.53 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV42-KSB2 легко встроить в кухню или барную зону. Он вмещает до 42 бутылок и имеет 7 полок из дерева, которые удобно удерживают напитки в порядке. Благодаря компрессорной системе охлаждения, устройство быстро поддерживает нужную температуру и работает тихо — уровень шума всего 45 дБ. Можно легко управлять температурой в диапазоне от 5 до 18 градусов и следить за ней через внутренний дисплей. Вентилятор равномерно распределяет охлаждение по всему пространству камеры. Стеклянная дверь с термопакетом защищает напитки от яркого света, а антибактериальный фильтр сохраняет свежесть внутри. В шкаф встроено электронное управление, что делает настройку простой и точной. Полки сделаны из дерева, что предотвращает порчу бутылок и добавляет эстетики. Объем холодильной камеры — 110 литров, а двери можно перенавешивать под удобство. Высокая вместительность, надежность и качество — отличное решение для ценителей вина.
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Количество температурных зон | 2 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество бутылок | 42 |
| Количество полок | 7 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 110 л |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 5 — 18 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 88.2 см |
| Вес | 45.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 88.6 см |
| Ширина | 55 см (57,5 см) |
| Глубина | 56 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
