Винный шкаф Meyvel MV33-KBF2
Арт. 874.628
свободностоящее исполнение, 2 зоны температуры, 33 бутылки
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 646,65 р.
в кредит от 81.65 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV33-KBF2 выполняет функцию хранения до 33 бутылок в компактном корпусе. Он имеет две температурные зоны, что позволяет регулировать температуру в диапазоне 5–18 °C для оптимального сохранения вин. Электронное управление внутри шкафа облегчает настройку температуры и отображает текущие параметры. Встроенный вентилятор равномерно распределяет холод по всей вместимости, а антибактериальный фильтр сохраняет чистоту воздуха внутри. Двери из стеклопакета защищают напитки и хорошо выглядят, а деревянные полки добавляют элегантности. Тихая работа устройства — всего 45 дБ, что не мешает комфорту. Полки можно расположить по необходимости, что повышает удобство использования. Благодаря энергоэффективности он потребляет всего 171 кВт·ч в год. Устройство комфортно и легко размещается в любой комнате благодаря небольшим габаритам. Эти функции делают винный шкаф Meyvel MV33-KBF2 надежным помощником для любителей вина.
- Две температурные зоны — сохраняет разные виды вин одновременно.
- Электронное управление — легко настраивается и показывает текущую температуру.
- Антибактериальный фильтр — поддерживает чистоту воздуха и защищает напитки.
- Тихая работа — не мешает в комнате благодаря низкому уровню шума.
- Деревянные полки — добавляют стиль и крепкость хранилищу.
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Количество температурных зон | 2 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 33 |
| Количество полок | 7 (3+4) |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Специальная отделка | Нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 100 л |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 171 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 5 — 18 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 39.5 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 35 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
