Винный шкаф Meyvel MV33-KBF1
Арт. 874.627
отдельностоящий, 1 зона температуры, 30 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 260,88 р.
в кредит от 62.52 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV33-KBF1 отлично подходит для хранения до 30 бутылок вина. Он выполнен в черном цвете и имеет отдельную камеру с одной зоной температуры, которая регулируется в диапазоне от 5 до 20 °C. В шкафу есть 6 полок из дерева, которые помогают аккуратно разместить и сохранять вино. Управление осуществляется сенсорно, внутри разместился блок управления, а индикация показывает текущую температуру. Шкаф работает с компрессорной системой охлаждения и не создает много шума, уровень звука равен 41 дБ. Он оснащен замком от детей для безопасности и сигналом о неисправностях, что обеспечивает безопасность и стабильную работу. Полезный объем холодильной камеры составляет 90 л, а класс энергоэффективности — B, что помогает снизить расход электроэнергии. Конструкция выполнена из стеклопакета с дверью без перенавешивания, а размеры — 48х42,9х84,5 см, весит около 29 кг.
| Основные | |
| Тип | винный шкаф |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Количество температурных зон | 1 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 30 |
| Количество полок | 6 |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 90 л |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 138 кВт·ч/год |
| Класс энергоэффективности | B |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 5 — 20 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Сигнал о неисправностях | Да звуковой |
| Замок от детей | Да |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 42.9 см |
| Высота | 84.5 см |
| Вес | 29.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
