Винный шкаф Meyvel MV28-KBF1
Арт. 874.620
отдельностоящий, 1 зона температуры, 28 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 064,42 р.
в кредит от 52.78 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV28-KBF1 — компактное устройство для хранения до 28 бутылок. Он выполнен в черном цвете и стоит отдельно, занимая небольшую площадь. В шкафу есть одна зона температуры, которую можно регулировать от 5 до 18°C для подходящих условий хранения вина. Управление осуществляется сенсорной панелью снаружи, а показывается текущая температура. Шкаф работает тихо, уровень шума составляет всего 40 дБ, и имеет класс энергоэффективности B, что помогает снизить расходы на электроэнергию. Полки сделаны из дерева, что красиво дополняет дизайн и бережет бутылки. В шкаф встроены полезные функции, такие как сигнал о неисправностях и замок от детей для безопасности. Объем холодильной камеры составляет 86 литров, что позволяет удобно организовать хранение. Кроме того, у устройства есть индикатор открытия двери и регулировка температуры для удобства настройки.
- Индикация температуры — показывает текущий режим для точного контроля.
- Сигнал о неисправностях — предупреждает о возможных неполадках.
- Замок от детей — обеспечивает безопасность хранения.
| Основные | |
| Тип | винный шкаф |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Количество температурных зон | 1 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 28 |
| Количество полок | 6 |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 86 л |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 97 кВт·ч/год |
| Класс энергоэффективности (new) | B |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 5 — 18 °C |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Сигнал о неисправностях | Да |
| Замок от детей | Да |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 86.5 см |
| Вес | 22.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
