Винный шкаф Meyvel MV22-KBB1
Арт. 874.614
встраиваемый, 1 зона температуры, 22 бутылки
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 007,43 р.
в кредит от 99.54 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV22-KBB1 предназначен для хранения до 22 бутылок в стильном черном корпусе. Он встраивается в кухонную мебель и не имеет перенавешиваемых дверей. В шкафу есть одна зона охлаждения с электронной системой управления и возможностью регулировки температуры в диапазоне 5–18 °C, что помогает точно поддерживать оптимальные условия для вина. Внутри расположены три полки из дерева, обеспечивающие аккуратное хранение и защиту бутылок. Шкаф работает тихо — уровень шума не превышает 45 дБ, и при этом расходует всего 132 кВт·ч электроэнергии в год. Для комфортного контроля есть встроенная индикация температуры и вентилятор, равномерно распределяющий прохладу. Конструкция изделия включает стеклопакет в двери и антибактериальный фильтр для защиты вина от загрязнений. Габариты позволяют легко установить шкаф в нишу шириной около 55–57,5 см и высотой чуть ниже 46 см. Он отлично сочетает стиль, функциональность и энергосбережение.
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Количество температурных зон | 1 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 22 |
| Количество полок | 3 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 53 л |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 132 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 5 — 18 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 45.6 см |
| Вес | 30.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 46.1 см |
| Ширина | 55 см (57,5 см) |
| Глубина | 56 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
