Винный шкаф Meyvel MV21-BF2 (easy)
Арт. 874.613
отдельностоящий, 2 зоны температуры, 21 бутылка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 025,13 р.
в кредит от 50.83 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV21-BF2 (easy) — это отдельностоящее устройство с двумя температурными зонами, которое охладит до 21 бутылки. Он использует термоэлектрическую технологию, которая работает тихо и эффективно, издавая всего 41 дБ шума. Управление осуществляется электронно через внешний блок, а температурой легко регулировать от 7 до 18 °C. Внутри есть 7 металлических полок, которые удобно разместят ваши вина. Полезный объем холодильной камеры — 60 литров. Устройство показывает текущую температуру, что позволяет следить за состоянием вина. Корпус выполнен из стеклопакета, а двери — с возможностью перенавешивания. Размеры шкафа — 34 см в ширину, 51 см в глубину и 82 см в высоту, а вес составляет 20,5 кг. Этот винный шкаф поможет сохранить вкус и аромат вин благодаря правильной температуре и влажности.
- Двухзонное охлаждение — сохраняет разные виды вина при оптимальной температуре.
- Электронное управление — быстро и точно настроить температуру и следить за ее уровнем.
- Низкий уровень шума — работает практически незаметно.
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Количество температурных зон | 2 |
| Технология охлаждения | термоэлектрическая |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 21 |
| Количество полок | 7 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 60 л |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 168 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 7 — 18 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Сигнал о неисправностях | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | металл |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Габариты | |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 20.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
