Винный шкаф Meyvel MV19-KBT1
Арт. 874.610
с возможностью встраивания, 1 зона температуры, 19 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 575,21 р.
в кредит от 78.10 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV19-KBT1 предназначен для хранения до 19 бутылок в одном отсеке с одним температурным режимом от 5 до 20 °C. Он оснащён компрессорной системой охлаждения, которая быстро и равномерно поддерживает нужную температуру. В шкафу есть 6 полок из дерева, что обеспечивает аккуратное и удобное расположение бутылок. Электронное управление позволяет легко регулировать и отслеживать температуру с помощью внутренней индикации. Он работает тихо, уровень шума всего 40 дБ, что удобно для домашнего использования. Полезный объём холодильной камеры составляет 58 литров, а дверца выполнена из стеклопакета с перенавешиваемой конструкцией. В шкаф встроена вентиляция и антибактериальный фильтр, что помогает сохранять свежесть напитков и чистоту. Он легкий и компактный, занимает минимум места благодаря размерам по ширине 29,5 см и высоте 82 см. Благодаря этим функциям, винный шкаф обеспечивает надёжное хранение и комфортную работу.
| Основные | |
| Исполнение | с возможностью встраивания |
| Количество температурных зон | 1 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 19 |
| Количество полок | 6 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 58 л |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 108 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 5 — 20 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 57.8 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 28.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 83 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 61.3 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
