Винный шкаф Meyvel MV16-CBD1
Арт. 874.602
отдельностоящий, 1 зона температуры, 16 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
776,41 р.
в кредит от 38.50 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV16-CBD1 — это удобное устройство для хранения до 16 бутылок вина. Он выполнен в черном цвете и предназначен для установки отдельно. В шкафу есть одна температурная зона, которую управляет электронное управление снаружи. Вы можете регулировать температуру в диапазоне от 5 до 18 °C и следить за ней благодаря индикации. Шкаф работает тихо — уровень шума составляет всего 45 дБ, что не мешает в доме. Для хранения используются 8 металлических полок с стеклопакетом, которые легко переставляются. Кнопка блокировки от детей обеспечивает безопасность, а конструкция не имеет переносных дверей. Временное использование энергоэффективно — годовой расход электроэнергии составляет 146 кВт·ч. Размеры устройства небольшие, ширина всего 25.2 см, а высота — 97 см, что позволяет разместить его в небольшом пространстве.
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Количество температурных зон | 1 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 16 |
| Количество полок | 8 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 45 л |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 146 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 5 — 18 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Сигнал о неисправностях | Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | металл |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Габариты | |
| Ширина | 25.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 21 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
