Винный шкаф Meyvel MV12-TB1
Арт. 874.595
отдельностоящий, 1 зона температуры, 12 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
528,30 р.
в кредит от 26.19 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот винный шкаф Meyvel MV12-TB1 отлично подходит для хранения до 12 бутылок. Он имеет одну температуруную зону и управляется электронным блоком снаружи для удобства. Черный цвет корпуса и стеклопакетная дверь придают стильный вид. Вентилятор равномерно распределяет холод и поддерживает оптимальные условия. Полки из металла внутри легко регулируются для размещения бутылок разного размера. Уровень шума всего 38 дБ позволяет использовать шкаф в любой комнате без дискомфорта. Он автоматически блокируется от детей для дополнительной безопасности. Вместимость холодильной камеры составляет 33 литра, а уровень потребления электроэнергии — 135 кВт·ч в год. Температуру можно регулировать в диапазоне 10–18 °C, что обеспечивает правильные условия для хранения вина.
- Автоматическая блокировка от детей — обеспечивает безопасность использования
- Электронное управление и внешняя индикация — делает настройку простой и понятной
- Вентилятор — равномерно распределяет холод по всему объему
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Количество температурных зон | 1 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 12 |
| Количество полок | 3 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 33 л |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 135 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 10 — 18 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Сигнал о неисправностях | Нет |
| Блокировка от детей | Да (автоматическая) |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | металл |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 34.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 11.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
