Винный шкаф Meyvel MV12-BSF1 (easy)
Арт. 875.856
свободностоящее исполнение, 1 зона температуры, 12 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
609,20 р.
в кредит от 30.21 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Количество температурных зон | 1 |
| Технология охлаждения | термоэлектрическая |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Количество бутылок | 12 |
| Количество полок | 4 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Специальная отделка | Нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 35 л |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 121 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 10 — 18 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | металл |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 47.5 см |
| Вес | 11.28 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
