Винный шкаф Meyvel MV08-TBF1-Next
Арт. 913.505
отдельностоящий, 1 зона температуры, 8 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
438,45 р.
в кредит от 21.74 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV08-TBF1-Next – компактное устройство для хранения до 8 бутылок вина. Он поставляется с одной температурной зоной и позволяет регулировать температуру в диапазоне от 8 до 18°C, чтобы сохранить ваши вина в оптимальных условиях. Управление осуществляется с помощью сенсорного сенсора, а наружный блок управления делает настройку удобной. Внутри установлены 4 полки из дерева, которые защищают винные бутылки и помогают сохранить их вкус. Шкаф работает тихо, уровень шума не превышает 30 дБ, и обладает классом энергоэффективности A, что позволяет экономить электроэнергию. Полезный объем холодильной камеры составляет 25 литров, что подходит для небольшого коллекционирования. Дверь выполнена из стеклопакета, чтобы снизить влияние внешних условий. Шкаф занимает немного места: ширина 26 см, глубина 49,5 см, высота 48 см, весит всего 9,6 кг. Он идеально подходит для тех, кто хочет сохранить качество вина дома или в ресторане.
| Основные | |
| Тип | винный шкаф |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Количество температурных зон | 1 |
| Технология охлаждения | термоэлектрическая |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 8 |
| Количество полок | 4 |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 25 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 133 кВт·ч/год |
| Класс энергоэффективности | A |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 8 — 18 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Сигнал о неисправностях | Нет |
| Замок от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 9.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
