Винный шкаф Meyvel MV06-TBF1-Next
Арт. 913.503
отдельностоящий, 1 зона температуры, 6 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
421,40 р.
в кредит от 20.89 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV06-TBF1-Next — удобное устройство для хранения до 6 бутылок вина. Он выполнен в черном цвете и работает на томоэлектрической технологии, что обеспечивает тихую работу с уровнем шума 30 дБ. Шкаф имеет одну температурную зону, регулируемую в пределах 8–18 °С, чтобы поддерживать оптимальные условия для вина. Управление осуществляется сенсорной панелью снаружи, и есть индикация текущей температуры. Для хранения бутылок предусмотрены 3 полки из дерева, которые защищают вино и сохраняют его вкус. Устройство легко разместить в квартире благодаря компактным размерам: шириной 26 см, глубиной 49.5 см и высотой 38 см. Винный шкаф отличается высокой энергоэффективностью с классом A и годовым расходом 133 кВт·ч. Он дополнен стеклопакетом двери для сохранения температуры и красивым внешним видом.
| Основные | |
| Тип | винный шкаф |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Количество температурных зон | 1 |
| Технология охлаждения | термоэлектрическая |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 6 |
| Количество полок | 3 |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 16 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 133 кВт·ч/год |
| Класс энергоэффективности | A |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 8 — 18 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Сигнал о неисправностях | Нет |
| Замок от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 8.1 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
