Винный шкаф Meyvel MC-33BT
Арт. 908.562
отдельностоящий
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
787,56 р.
в кредит от 39.05 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Хьюмидор Meyvel MC-33BT Если вы любитель сигар, то хорошо знаете, как важно хранить сигары в оптимальных условиях влажности. Хьюмидор Meyvel MC-33BT отлично подойдёт для этой задачи. Компактный размеры делают возможной установку, практически в любом желаемом Вами месте. При небольших размера объём составляет 33 литра и позволяет хранить большую коллекцию сигар. В комплекте идут 2 полки и выдвижной ящик, которые можно располагать на разных уровнях. Полки и ящик изготовлены из дерева испанского кедра - отлично подходят для поддержания оптимального уровня влажности и не портятся во время эксплуатации. Дверца с двойным стеклом имеет защиту от УФ лучей и не пропускает излишнего излучения. В ящике хьюмидора Meyvel MC-33BT встроен гигрометр, с помощью которого удобно отслеживать уровень влажности. Панель управления с электронным дисплеем позволит настроить необходимую температуру в диапазоне от +10C° до +18C°, включить или отключить внутреннее освещение. Уровень шума не превышает 25дБ, работа хьюмидора остаётся практически бесшумной. Отличительные особенности Температурный диапазон от +10С° до +19С°; внутренняя подсветка; выдвижной ящик; гигрометр; уровень шума 25 дБ; электронная панель управления; выдвижной ящик; |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Технология охлаждения | термоэлектрическая |
| Цвет | черный |
| Количество полок | 2 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 33 л |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Управление и индикация | |
| Регулировка температуры | Да 10 — 18 °C |
| Регулировка влажности | Да |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Сигнал о неисправностях | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 46.8 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 46.8 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 51 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
