Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1
Арт. 914.501
аналоговый, 20 IP, 2 HDD, запись 3840x2160, сжатие H.264/H.265/H.265+
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
651,30 р.
в кредит от 32.29 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 позволяет записывать видео с разрешением до 3840x2160 и поддерживает 20 IP-камер. Он оснащён двумя слотами для HDD с возможностью установить диски до 10 ТБ каждый, чтобы обеспечить длительное хранение данных. Регистратор имеет встроенные выходы VGA и HDMI для подключения к монитору, а также линейные аудиовходы и RCA-выходы для звука. Он подключается к сети через Ethernet и поддерживает управляемые тревожные вхождения и релейные выходы для интеграции с системами безопасности. Максимальный входящий поток IP-камер составляет 160 Мбит/с, что способствует стабильной передаче данных. Встроенные интерфейсы позволяют легко управлять и просматривать видеоархивы, а компактный корпус упрощает монтаж. Это устройство подходит для защиты бизнес-объектов и помещений, где важна высокая чёткость записи и надежное хранение данных.
- Поддержка 20 IP-камер – расширяет возможности видеонаблюдения.
- Два слота HDD до 10 ТБ – обеспечивает длительное хранение видео.
- Поддержка 4 тревожных входов – позволяет интегрировать с системами тревоги.
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | аналоговый |
| Основные IP каналы | 20 |
| Входящий поток для IP камер | 160 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 2 (SATA до 10 ТБ на каждый) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 |
| Сжатие | H.264, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 (3.5 мм) |
| Аудиовыходы | Да 1 (RCA) |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Да 4 |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Да 1 U |
| Ширина | 341 мм |
| Глубина | 272.6 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Масса | 1.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
