Гибридный видеорегистратор HiWatch DS-H308QA
Арт. 880.234
гибридный, 8 аналоговых + 10 IP, HD-CVI/HD-TVI/AHD, 2 IP, 1 HDD, запись 3072x2048, сжатие H.264/H.264+/H.265/H.265+
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
22%
381,78 р.
490.88 р.
в кредит от 18.93 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Гибридный видеорегистратор HiWatch DS-H308QA сочетает возможность записи с аналоговых и IP-камер. Он поддерживает 8 аналоговых каналов с HD-CVI, HD-TVI и AHD, а также 2 IP-канала и дополнительно 10 IP-камер. Максимальное разрешение записи достигает 3072x2048 пикселей, а качество видео можно сохранять с помощью кодеков H.264 и H.265. Регистратор записывает в облачное хранилище, например, Google Drive, что обеспечивает надежный бэкап данных. Он управляется через кнопки на лицевой панели или с помощью мыши и подключается к монитору через HDMI или VGA. В устройство встроены входы для 8 линейных аудиовходов и один аудиовыход, что дает возможность слушать и записывать звук. Устройство оснащено Ethernet и RS-485 интерфейсами для подключения к сети и управления. В нем есть 8 тревожных входов и 4 релейных выхода для подключения датчиков и сигнализации. Размеры регистратору составляют 380x320x48 мм, а вес - 1,78 кг.
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | гибридный |
| Каналы аналоговые | 8 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Основные IP каналы | 2 |
| Дополнительные IP каналы | 10 |
| Входящий поток для IP камер | 48 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3072x2048 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 15 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 25 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да Google Drive |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | 8 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | Да 2 (2.0) |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 8 |
| Релейные выходы | Да 4 |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 48 мм |
| Масса | 1.78 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
